Иван Захаров

Хочу сделать подиумы в авто для акустики. Где можно купить стеклоткань,? На строй-рынке в каком отделе искать?

Сергей Белый

лучше купи стекломат 600 он закатывается без пузырей слоев 8 продается в маг все для тюнинга

Антон Сокол

Набор ;банка смолы 1 литр, отвердитель, и стекломат можно купить за 800 р в магазине лакокрасочных материалов для авто