Наталья Саливончик

Сколько будет стоить установка сабвуфера, усилителя, колбы и калонок на подиумах? И какю акустику купить - более менее х

Anna

Вопрос про автозвук как всегда-ниочем. Все стоят и смотрят на твою машину х. з. какую и думают: че бы сюда въ нить?

Ка
Катюшка

бери сони норм акустика ставь сам колонки прикрутить не очень словно провода кинуть тож ничего сложного 15 тыщ 17