Nefillim

Я вообще не пойму задержка есть но я 100% знаю что не беременна что это может быть??

Иван Лысых

Сбой из- за простуды, например.. . Мало ли по какой причине еще.. . Гинеколог скажет.

Dear

чаще всего - это горманальные расстройства (причины могут быть кисты, полипы и тп) ко врачу надо, на узи и анализы

Алёна Ли

сходи с родителями к врачу ничего в этом страшного нет, обьяни все маме и сходи.... мама тоже женщина и все поймет.... это надо решать такие сбои могут серьездно навредить здоровью и само это не пройдет