Денис Mockba Оф. Стр.

Как по вашему можно изменить отношения между людьми. Сделав их более доверительными, заботливыми, теплыми.

Жангали Пшенбаев

разрешить свободную продажу короткостволов. 🙂

Дмитрий Тарабрин

Добавить всем зарплату и пенсию-увеличить эдак раз в 5-10,и будет всем щястье и любов:)

Ал
Алексей

Сковать одной цепью. Селективно, по взаимному согласию. Но, не более двух человек на одной цепи. Потом что и в этой ситуации третий будет лишним.

Мария Безпалько

Утопия. В любом человеческом сообществе, от детского сада до дома престарелых и даже в монастырях постоянно возникают пересечения интересов. Отсюда конфликты, вражда, недоверие, злоба, пакости и прочее.
Таков человек. Таковы люди.

Ирина Борисова

Назад в СССР.

Витя Лобенков

легализовать каннабис

Аня

Быть приличным самому.