Тават Одинцова

Теплые и доверительные сексуальные отношения между кавказцами и овцами - правда или небылица?

Юлия Воропаева

Этнографы в конце 19 века фиксировали этот обычай на Ближнем Востоке от Турции до Пакистана.

Александр

соплеменницы не блядуют, насиловать нельзя, русские "наташи" уехали, дрочить западло "нэпомужскы" а трахаться охота....

Валерия Тимченко

Кавказцами не слышал, азиатами. ну они сами об этом говорят, не знаю шутят или правда.

Константин Салтыков

Брехня! Овец они рЭжут.. . а любят осликов))))

Анна Мурашова

Открою вам тайну, почти все народы когда-то этим занимались и сейчас многие не брезгуют. Поэтому ничего удивительного, хотя и отвратительно.

Ульяна Беляева

Если интересуешься, мысль бегает Желанием горишь попробовать

Гу
Гульфия

умиляет слово - доверительные

Марина Кузьмина

У мусульман так принято, женщину до свадьбы нельзя, а вот коз, овец и прочую живность, для разгрузки, пожалуйста.

Лю
Люба

Мне каказец рассказывал про ишака.