Владимир Удовик

если покупать квартиру в ипотеку, то надо ждать 3 года чтоб оплатить ее материнским капиталом

я читала что материнский капитал можно потратить только когда ребенку исполнится 3 года?

Ма
Макс

Для начала комиссия Пенсионного фонда рассматривает документы
по планируемой покупке, разрешение дают не по каждой финанс. сделке.

При подтверждении оплаты и одобрении, деньги переводятся на счет
продавца жилья, наличными денежные средства мат. капитала не выдают.
Перевод в течении 1месяца.

Анна Иотко

Я брала займ в финансовой организации

Amante De La Muerte

нет, ипотека по покупку жилья погашается материнским капиталом не дожидаясь 3 лет. обратитесь в банк, который работает по такой программе. я знаю что сбербанк точно.