Елена Мосина

Подскажите Мальчик по имени Никита Хороший или плохой?))

Наталья Бутылкина

Мальчик Никита Хрущев всю пиндосию зашугал.

Анастасия Моргунова

Имя не определяет характер человека. Мне по жизни встречались как хорошие, так и плохие люди с этим именем.

Наиля Григорьева

Паря, выбираешь имя сыну, или где?) )

С раннего детства это умный, сообразительный мальчик. С незнакомыми вступает в разговор не сразу, молча присматривается к ним. Складывается впечатление, что он не хочет говорить, а для Никиты важно узнать человека получше, понять, можно ли ему доверять.

Наталья Тетеревенко

разные бывают, все Никиты которые попадались мне были ужасно избалованными

Александр Мелехин

мне не один из знакомых не нравится. племянник у мужа, так вообще не ребенок а монстр какойто безмозглый. в доменет не одной не сломаной и не испорченой им вещи. хотя тут скорее воспитание хромает

Татьяна Лабутина

Мой Никита хороший а про других не знаю, все люди разные.

Александр Брайт

да. талантливые мальчики

Анна

А ты какого Никиту имеешь в веду Никит в стране много .

Виталий Донос

Если он твой друг значит хороший, а всё за висит от его воспитания.

Евгений

Никита будет хорошим или плохим в зависимости от его воспитания.