Алексей

Так что теперь "алькаида" это плохие мальчики или хорошие?

Сеня Цвентарный

Они канешна сукины сыны, но это наши сукины сыны, ага

Андрей Чижиков

во всяком случае не стоит оскорблять их религиозных чувств.

Евгения Горлова

да пох на них

Аня Волкова

Наши, Леса в Европе жгут. Ученики Кожубетовича. Безработные пожарные.

Ян
Яна

Среди них всякие встречаются как и везде.

Esen Umarov

Сходи, узнаешь.

Антон Кудрявцев

єто канечно от ситауции зависит. вроде как ещё покачто плохие. но если есть новость что они стали хорошими - не удивлюсь. Алькаида- так называется список моджахедов, что сотрудничают с ЦРУ. Они могут играть роль плохих если так надо, как это и происходит последние 12 лет. Но также по заказу могут сменить роль на хороших.

Инна Трефилова

Пока они в регате тоже....