Алексей Куликов

Говорят, внучка Софии Ротару уже делает профессиональные фото для журналов. Где их можно найти?

Я имею ввиду, что она сама уже профессиональная модель

Александр Некрасов

Пока Соня Евдокименко еще не профессиональная модель, но у нее все впереди... )

Соня Евдокименко побывала со своими родителями в Париже на модном показе. Там на стиль девочки обратил внимание дизайнер Карл Лагерфельд. Он счел, что юная внучка известной певицы Софии Ротару одета безупречно.
Он вручил Соне в подарок собственную книгу об истории моды и собственноручно написал а ней пожелания. Лагерфельд уверен, что годика через два она вполне способна стать успешной моделью и заявил, что будет рад сотрудничеству.
Кумиром Сони в мире моды является Коко Шанель, и девочка мечтает стать дизайнером. Она не рассматривала возможность быть моделью, и предложение застало её врасплох. Поэтому девочка пока не дала согласия.