Саша Макаров

Здравствуйте! Очень хотелось бы найти интервью Евгения Меншова журналу "7 дней"

Статья вышла в июле -августе 2006 года! Там еще был такой заголовок: "Не хочу верить, что жены больше нет! " Уже несколько лет не могу найти! Если кто найдет - выложите, пожалуйста! Заранее очень благодарна! СПАСИБО!!!!

Елена Завьялова

на сайте журнала должно быть...

Ника Захарова

Я тоже думаю, что журналы онланй есть же - нужно узнать номер и глянуть просто