Vahe Xaratyan

Хотелось бы найти фильм.

Несколько лет назад смотрела его по каналу "Культура", но название не запомнила. Сам фильм что-то вроде "арт-хауса", драма. Сюжет: судьбы 3х разных женщин. Могу ошибаться, но мне показалось, что кино французское. Если кто нибудь поможет мне его отыскать, буду очень благодарна!

К сожалению, это нет тот фильм.

Там было 3 разных сюжета, которые никак друг с другом не пересекались. И все же, мне кажется, что кино было французское.

Ми
Мира

"Часы"

Татьяна

Возможно "Господин НИКТО"