Александр Виноградов

Пропали все файлы. Помогите скорее, а :с

Одна программа выдала ошибку. Пришлось перезагурзить компьютер. Сначала при включении он долго восстанавливал систему, заглючил, пришлось опять перезагрузить. Стал исправлять какие то ошибки ( белыми буквами на черном фоне ). Когда включился рабочий стол был пуст, заставка стандартная. Моей папки со всеми файлами нет. На столе было 2 папки, одна с сериалом, другая моя. И пропала именно моя. Нигде на компьютере ее нет. Есть возможность восстановить? Я в этом вообще не разбираюсь :с

Aнюта

восстановить систему.... в служебных она

Makc Pocha

можно. надо установить программу "рекавери".или ройся в -с-пользователи -рабочий стол или в пользователях.