Николай Биркин

Срочно нужно написать стихи по химии есть рифмы ступка трубка сода мода углерод водопровод пробирка дырка, помогите плиз

С*
Светлана *****

Железо у меня в крови Кальций у меня внутри Магний ем я на обед Из цинка получаю свет Фосфор нужен голове Калий бродит по еде Углеродом я пишу Кислородом я дышу Натрий солим мы в еду Золото исполняет мечту И без химии вобще Мы не можем жить нигде!! ! Против брома нет приема, Если нет фторида брома. H2O - девиз не наш. Наш - C2H5OH.