Николай Сущинский

Нужно срочно написать стих про осень Стих нужно придумать самим, и чтобы там были причастные обороты

Максим

Над омраченным Петроградом
Дышал ноябрь осенним хладом.

Сайгид

Если надо придумать самим, то если придумаю я, а ты выдашь за свое произведение, то тут же станешь преступницей, так как это будет плагиат, что наказывется законом. Так что попробуй свои силы в стихосложении.

Студент Академии

Попробуй сначала причастные обороты написать, а потом напиши стих