Ма
Макс

Нужно 5 предложений с причастным оборотом

Ребят помогите пожалуйста мне срочно надо только пожалуйста выделите причастный оборот скобками

Ирек Сабитов

Я увидела кота, лакающего молоко из миски. На улице шел дождь, сопровождающийся раскатами грома. На дереве сидела ворона, громко каркающая куда-то в сторону. В небо поднимался самолет, улетающий в другую страну. На сцене находился мужчина, исполняющий веселую песню. Он слушал музыку, доносящуюся из радиоприемника. Снаружи моросил дождь, сопровождающийся небольшими раскатами грома.