Елена Царёва

Правда, что все шутки для Армянского Радио сочиняли еврейские авторы?

Наталья Голубева

Армянское радио спрашивают:
— Кто у Вас там сидит и анекдоты сочиняет?
— Кто сочиняет, тот и сидит.

Другой вариант этого же ответа: анекдоты сочиняют специальные люди в западных спецслужбах для того, чтобы распространять клевету про наше славное царство-государство.

Валя Исаева

Ваганыч сочинял

Лада Ангел Курбанова

У армянского радио спросили:
- Кто сочиняет анекдоты про хохлов?
«Кацапы, чаще известные как москали! »
- А про кацапов или москалей?
«Хохлы! »
- А кто такие хохлы?
«Хохлы это такие существа, которые занимают второе место в списке
существ, мешающих жить русскому дяде Васе и о которых он обычно любит
говорить, когда его осеняет алкоголь» .
- А кто такие кацапы или москали?
«Кацапы или москали это такие существа, которые занимают второе место в
списке существ, мешающих жить украинскому дяде Васе и о которых он
обычно любит говорить, когда его осеняет алкоголь» .
- А кто сочиняет анекдоты про армянское радио?
«Сочиняют анекдоты хохлы и кацапы, известные как москали, а рассказывает
дядя Вася, когда его осеняет алкоголь» .
Дядя Вася