Ev
Evgeshabright

Это ж насколько круты американские полицейские. что могут обыскивать хатку самого Бибера? : р

Это ж насколько круты американские полицейские. что могут обыскивать хатку самого Бибера? : р Российские звезды, к примеру, пинком под зад спускают ментов с лестницы) Новость внутри.. .Полиция США обыскала дом Джастина Бибера Полицейские округа Лос-Анджелес во вторник обыскали в калифорнийском городе Калабасас дом популярного канадского певца Джастина Бибера, который подозревается в том, что кидал яйца в дом своего соседа, сообщил журналистам представитель полиции Стив Уитмор.
Ранее в полицию обратился сосед Бибера, пожаловавшись на то, что канадский исполнитель в четверг вечером забрасывал его дом яйцами, причинив ущерб в размере $400. По словам соседа, в этот момент он со своей дочерью находился на балконе дома и заснял инцидент на видеокамеру.
Как сообщил Уитмор, Бибер не препятствует обыску и активно сотрудничает со следствием. Комментариев от официальных представителей певца пока получить не удалось

Наталья П

А что, если Бибер певец и "звезда", то может нарушать закон что-ли? Правда непонятно, зачем обыскивать дом: яйца что-ли искали ))... Можно же просто видеозапись соседа посмотреть.

Светлана Хорошильцева

а кто такой бибер?