Алена Князева

кто знает есть ли спецыальные програмы для видео

кароче вы женавернека видели клипы с танцами где сама съёмка меняет положения то сверху то сбоку со прямо кароче с разных углов так кто нибуть знает прогу чтоб так делать. мы просто снимаем наши танцы на они унас идот с одного угла прямо мы хотим что в начале например прямо потом сбоку прямо и снова сбоку ну вы поняли кто знает програму скажите пожалуйста

Ирина Катаева

Любой видео редактор. Нужно поставить несколько камер и снимать одновременно. Потом подставить изображение с разных камер.

На
Наталья

Могу посоветовать хорошую программу для обработки видео: "ВидеоМОНТАЖ". Вот сайт где можно его скачать: http://www.amssoft.ru/videomontage/

А с Артемом я полностью согласна, что нужно снять несколько видео из разных углов и соединить.