Екатерина

Баскетбол. Как забивать двумя сверху?

Я забиваю сверху одной рукой легко, но двумя не получается могу ток зацепиться а мяч вылетит!
15 лет

рост 194 см

Gog

Попробуй пока подопустить немного кольцо или прыгай с мостика отрабатывая технику. Как станешь прыгать чуть выше (а это обязательно произойдёт) всё получится само собой.

http://www.youtube.com/watch?v=UDyBSTQDwH8

Соня Кошка

Есть много методик по развитию вертикального прыжка поищи в инете, само собой если не заниматься он у тебя такой и останется или будет еще ниже

Olga Basarigina

хм...
только увеличивая высоту прыжка....
существуют специализированные силовые программы