Валерия

Что мне идет больше? Или что лучше вернуть? Нужна помощь закомплексованной леди с плохим вкусом

Вообще я искала себе что то теплое, потому что в универе холодно. Пардон за глупые фото, я их потом удалю.

Tik Tak

Мне кажется лучше первый вариант, второй у меня ассоциируется с женщинами в возрасте которые хотят выглядеть моложе и поэтому одевают такие молодежные вещи, пытаясь скрыть свои объемы крупным размером.
Единственно что, я бы выбрала немного посветлее первый вариант, но если оставлять тот цвет, то можно сделать прическу по интересней, она как раз будет компенсировать повседневный внешний вид. Думаю будет просто и аккуратно. Кстати эта сумка, намного лучше сочетается с первым вариантом. Удачи 🙂

Гу
Гульфия

Чёрно-белое лучше, на мой взгляд...

Яна Колесова

Ужас. Но второе поприятней выглядит.

Вася

мда.... ну тут уж очевидно 2 вариант

Алёна Калинёва

1-й вариант ну совсем не то... как будто вам лет 70,вам же не столько. 2-й вариант лучше, первый вариант совсем не ваш

Стас Климов

свитер с горлышком - это не ваше. извините конечно, но у вас шея короткая, а вы ее еще больше скрываете!! ! лучше вернуть свитер и купить вместо него полувер) тогда можно под него и блузку одеть. А еще вы красивая) я не вру)))) ) удачи

Джон Скаво

Вообще мне больше нравится свитер на 1 фото, только горло не нравится и конечно нужно это все как-то обыгрывать другой одеждой и аксессуарами.