Виталий Ильчук

Кто нибудь вообще может пояснить почему закомплексованный человек плохой?

..
...я.... ....я....

он далеко не плохой, он просто другой, а еще бедный, потому что таким людям жить в обществе сложнее..

Александр Зыков

Конечно, о том, что он плохой, речи нет! Ему самому в первую очередь плохо, комплексы ограничивают возможность реализоваться.

Хотя очень запущенные комплексы могут приводить и к печальным последствиям, ведь большинство преступников - люди с комплексами, и в первую очередь это относится к сфере тяжких преступлений. Но это крайности, обобщать не стоит. А в целом можно сделать вывод: комплексы - штука вредная 🙂

Артем Суюшев

Он наоборот хороший.
Особенно у нас.
Комплексуют его плохие люди.
Так что, если встретите такого, раскомплексовывайте и выходите за него замуж.
Это будет настоящий друг.

Ел
Елена

Нужно сначала пояснить, что значит "комплексы".
А плохой или хороший - зависит не от этого, а от моральных качеств поступков. Если не ворует и не убивает, то хороший человек, а если ворует и убивает, то плохой человек.

Денис Калугин

к чему такие вопросы вас комплексы мучают?

Екатерина Бронина

ему есть что скрывать.. . у таких не знаешь что на уме

Та
Татьяна

Не полохой, не так категорично, более агрессивен, тяжело найти общий язык с таким