Маргарита Дивеева

А нужно ли быть леди?

Я знаю как ею быть, а потом думаю.. . зачем? Я ж ленивое существо, взвою, если буду вставать каждый день в 6 утра, делать прическу и готовить всем свежие завтраки)

Dima

Нет не будь

Фаина Эдильбаева

если ты пока еще не леди - не старайся из себя ее сделать. толку будет больше. в мире гораздо больше примитивных мужчин, которым леди вовсе не нужны. простой девушке легче найти пару, претензий меньше.

Eldar

Если только для того чтобы быть "Леди Макбет мценского уезда"

Надежда Левина

Это называется деградация,
как думаешь от куда берутся страшные, толстые тётки с голосом как из бочки?