Иришка Савчук

знают ли женщины, которые носят мини юбки, что у них бывает видно трусы, когда они сидят или идут по лестнице?

Елена Кувшинова

Знают, поэтому и одевают )

Николай Фомин

А что, наличие трусов у нас теперь постыдный факт?))) Или там видно грязные трусы? Нет, все в рамках чистоты и порядка. Так в чем суть вопроса? Я вообще под юбкой голый. Правда у меня не мини, но ветер и с миди неплохо играет))) Ну а если заглянуть под "правильную" лестницу, то можно увидеть трусы и под макси юбкой)))

Екатерина Воронина

Догадываются наверно. В большинстве культур глубокой древности и Средневековья короткие юбки могли носить только танцовщицы, циркачки и девушки других "легкомысленных" профессий, женщины же тех времен носили длинные до щиколоток юбки или платья (из исторических сведений)

Vladimir Molchanov

Знают, но думают что так сексуальнее!)))

Сергей Вансович

Дык трусы-то есть, все прикрыто, что не так?
На пляже все в трусах ходят, и никто не парится)

Хасан Неизвестно

знают, ну а что же теперь всегда в длинных ходить? Или в штанах?

Лиля Фомина

знают однозначьно но просто в этом аспекте эщэ и будет иметь место быть спецыальная провокацыя и чтобы быть видной и знаменитой в обществе чтобы о ней не забывали...