Olga Baranowa

мне приснился странный сон

сижу я значит на лавочке и вдалеке идет моя девушка которую я люблю (бывшая) я пошел сел на лавочку по ближе. вдруг она подходит садиться на колени и у нее все лицо избито. плачет и я у нее спрашиваю кто это сделал? она ответил что брат (ее брата я не знаю) потом она начинает бить меня в грудь кулаками и говорит если он меня увидит то убьет. я чувствовал что уходить она не хочет. я чувствовал что он может ей что то сделать и она это знала но уходить не хотела. к чему это?

Елена Т

Тут только одно объяснение, ты не можешь её забыть, видимо крепко любил.