Лёха Козлов

Как бороться с троллями которые меняют как перчатки свои ники и аватарки? Либо он Путин либо Обама либо ВДВник из народа.

Надоели постоянные клиенты портящие настроение на Политические вопросы.

Анна Степанова

Да не обращай на них внимания. Работа такая.

Елена

Скоро на российские сайты будет запрещен доступ жителям других стран, будет как в Китае. Правда не очень представляю как это сделают технически

El
Elya

Я ВДВ не писяй сотру если надо будет всех! Я Россия нас миллионы!

Дмитрий Сахаров

ЕдРо щедро оплачивает их понос

Владимир Зинченко

Это просто невозможно и противно

Сико

Братан, ты че в натуре, серьезно относишься ко всей этой виртуальной шняге? Расслабься и дыши ровно.