Евгений Добрынин

Почему подписчики моей группы в вк, не могут делать репост записей? Как это исправить? ?

Фа
Фарида

если запись добавлена лично от вас, то репостнуть ее они не смогут, а если запись будет добавлена от имени сообщества, тогда они смогут
когда запись добавляешь снизу будет квадратик, над ним будет написано "добавить от имени сообщества" нужно поставить галочку, тогда все получиться, когда запись добавляешь, смотри внимательней)

Be

та же фигня

Татьяна Потапова

Возможно, это от расширения ghostery если оно есть у подписчиков просто попросите их отключить его на сайте вк. Может проблема не в этом