Ольховский

Вам надоели постоянные технические проблемы на Майле ?

Андрей Гришин

А их вообще когда-то исправляли?
МЛЯ на новый дизайн деньги нашли, а исправить число посетителей с 17441 нет.

Анастасия Дудина

Уже с тоской и обреченностью наблюдаешь за гибелью Проекта, технические проблемы совершенно не волнуют кровь:). Что поделаешь... Остаётся токо успокоиться и сказать себе: -"Ну, помер Максим-да и хрен с ним".Не вернешь старого дизайна, и все молчат... Значит, 2 хрена с ним, если никого это не интересует.

Ма
Мария

Заипали вот теперь у меня почты нет, красота можно хамить на право и на лево никто не ответит, блн пипец контора..

Алиса

Если честно, с вводом новой версии в старой тех. проблем стало меньше.

Ганга Уразбаева

Не... и не такое видали

Димарик Дарманчев

Я не работаю на майле, следовательно с их техническими проблемами не знаком. ) А так все в порядке-ничего не глючит.

Инна Богомолова

А это как запах из дачного сортира. Не было бы сортира, не было бы запаха. ТАКИЕ ДЕЛА :))

Rashad Sariyev

Вчера - особенно

Сергей Токарев

вернитесь на старый дизайн и все будет норм

Павел Пащенко

не то слово, - остохрнли