Ив
Иван

Какие наушники-затычки не дороже 500р выдаютс приемлемое качество звука? Айфоновские сломались 😞

Андрей

Попробуй Филипс Колор - только придется их менять раз в квартал

Алёна

Не дороже 500 рублей нормальных наушников нет) Даже Sehnheiser-и то говно. Я кучу перепробовала, в итоге задушила жабу и купила Monster Beats)