Марина

Большинство кавказцев уверено, что русские не любят их только из зависти к их мужеству, сплоченности и успешности.

Так ли это на самом деле? Действительно ли дело в зависти?

Дмитрий Едков

Русские не любят их, из за их наглости и уверенности что они правильней, хотя сами жить не научились у себя, все сюда прут

Евгешка Салова

разве мужеством грабить и убивать слабых можно гордиться?
разве сплоченность нападать стаей пример гордости?
я не могу подобное сомнение считать завистью

Олеся Скворцова

За их поведение не любят их.. за невоспитанность, наглость, и грязь которая после них остается - все кидают прямо там где сидят семечки и прочая дрянь

Ан
Антон

Кауказцев не любят (не только русские) из-за их грубости к незнакомцам, преследовании женщин, тотальной некомпетентности. . Войдя в противоречие со всеми на почве этого и не в силах разрешить его - диаспоры переходят к своеобразному аутотренингу - свои проблемы объявляют тем, о чём вы пишите. Но кроме них самих так никто не думает. . насильно то милым не станешь, сколько не гипнотизируй общественность.

Владимир Грибков

Что есть, того не отнять. Только вот им не хватает ещё человечности, цивилизованности и понимания самых элементарных основ человеческого общества.