М*
Макс *********

"Сплочение народов и наций. Переспрошу :Сплочение черных кавказцев-русских, мусульман-террористов- кириллоправославных?

Виктор

В России сплелось все

Наталья Суворова

мусульмане не террористы. . ислам мирная религия. . а дурят радикальным исламом. . типа вххабиты. . талибан. . тахиризбут или как там.. это скорее сектанты отошедшие от истинной веры

Константин Буряков

Не, тебе не понять, по вопросу видно, ты контуженный из МПХ

Дмитрий Бутусов

Сплочение. Хорошее слово, плотное.

С.
Славик. .

куда уж тебе понять, вы в двух то заблудились, друг друга мочите.

Юльчик Марущак

ублюдок тебе имя....

Татьяна Михайлова

завидуй молча тупоголовый

Сергей Белый

Как тебе барану понять что ты баран??

Виолетта Барбашина

Ой, мама, ну кто бы учил.... Пока учите сплочению, протяпаете все свое.

Олег

Вам этого точно не понять

Александр Валинуров

Сплочение мусульман и православных против геев и сексуально озабоченных - святое дело. Так как человеческий разум для того и дан, что бы бороться с животными инстинктами.