Дарья

Как ты понимаешь утверждение, что русская культура помогает сплочению народов нашей страны?

Помогите, нигде не могу найти нужное! Заранее спасибо! ) НО МАКСИМУМ НА 1 СТРАНИЦУ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ!

Денис Михайлин

Так и понимай, благодаря культуре мы едины, такие праздники как масленица, дни поселков, городов, деревень, мы собираемся на них, объединяемся, встречаем своих знакомых, тем самым поддерживаем отношения, друг с другом, именно это нас и объединят в едино, порасскинь мозгами, это бональное выражение, элементарно ватсон, над этой фразой можно рассуждать очень и очень долго!

Мария Полухина

Щас, на 10 страниц накатаю.

Жди.

Виктория Бойко

хахха игорь, игорь а учебник по обществу тебе зачем

Mamed Mamedov

благодаря культуре мы едины, такие праздники как масленица, дни поселков, городов, деревень, мы собираемся на них, объединяемся, встречаем своих знакомых, тем самым поддерживаем отношения, друг с другом, именно это нас и объединят в едино, порасскинь мозгами, это бональное выражение, элементарно ватсон, над этой фразой можно рассуждать очень и очень долго!