Katerina

Хочу купить швейную машину. Помогите с выбором пожалуйста.

Надумала купить швейную машинку для своих домашних нужд. Нужно чтоб и лёгкую ткань шила и по тяжелей (Хочу чехол на диван сшить) . .Вообще, чтоб любую ткань брала! Рассчитываю на сумму до 4500 рублей. Перерыла почти весь интернет и выбрала некоторые модели, вот:

Brother Comfort 25
Brother Star-1400
Brother LX-1700
Brother Comfort 25A
Janome My Style 100
Brother XL-2130
Подскажите какая будет лучше всего, на какую не трудно найти иголочки и лапки. Может кто пользовался. Или кто может посоветовать что-то другое. . Заранее спасибо за Вашу отзывчивость! !

Алена Иващенко

Когда я свою Бразер покупала , мне в магазине сказали, что до 10 т.р. там вся внутрянка из пластика. Помня, что у моей полетел переключатель программ (10 лет, шила немного), на такие смотреть не стала.
Поэтому я за Джаноме. Но пробуйте на ней шить.

Лала Абдуллаева

У меня Janome. Довольна безмерно, приобретала её в 2006 г. . А с иголочками и лапками проблем не было, и, полагаю, не будет)

Ольга Пасечная

Жаноме... про бразер забудьте!!!