Олег Щелканов

Помогите пожалуйста выбрать швейную машину

Добрый вечер! Дорогие друзья помогите пожалуйста выбрать швейную машинку. Нужна для дома, главное что бы брала ткани такие как джинс и трикотаж. И был оверлог. Подскажите пожалуйста хочу приобрести, а выбор просто огромен. Заранее спасибо.

Nootsall Murzabekov

Задаёте несовместимые параметры - шить одновременно и тяжёлую и лёгкую ткань не каждая профессиональная машина может. .
Да ещё и оверлок встроенный. Отдельное обмёточное устройство найти толковое трудно. .
Какие материалы можно шить
Так что, если нужна универсальная машина, то просто укажите конкретные параметры и читайте отзывы владельцев.
Но помните, что универсальный - это не лучший ни в чём...

Татьяна Хатькова

Janome выбирай на Маркете