Masud Barati

Звонки с мтс на мтс за границу?

Друг уехал в польшу у него мтс и подключена услуга ноль без границ, у меня тоже мтс но снимают очень много денег, что подключить?

Кс
Ксения

Скорее всего он или Вы в Роуминге.... Нужно позвонить оператору по бесплатному телефону 0890 или по бесп. линии 88002500890...Удачи Вам! ) Если что не понятно - спрашивайте! Отвечу

Шохрузи Каримулло

Научись Skype пользоваться