Андрей Котельников

Можете подсказать учебники японского онлайн/скачать? Буду примного благодарна.

Хочу выучить японский. Хотябы чуть-чуть (>m<)

Инна Квин

Вот нашел сайт с ссылками на самоучители и учебники: http://redspirit.ru/anime-japan/samouchitel-yaponskogo-yazyka.html

Gauda

Я была премного благодарна японским группам в Контакте.

Александр Иванов

Есть Нечаева, Японский для начинающих, с аудио. Рекомендую её.
Есть классический самоучитель Лаврентьева и фундаментальный учебник Головнина, без аудио (ещё советские).
Все можно скачать бесплатно. Я скачал.