Юдина Юлия

Можете подсказать модель ноутбука по характеристикам? Нужно срочно ее найти. Буду очень благодарна.

Fb
Fbmvika

Черный пластиковый ноутбук средненьких характеристик, таких десятки в продаже

Оля Семёнова

Да их миллион по этим характеристикам)

Дм
Дмитрий

зачем именно такой? 2 первых ответа верно подмечено. .
А как же тогда название. Фото есть, а названия нет? где то фото взяла?

от, то верхний-точно системный блок
а нижний
Ноутбук

Fujitsu LIFEBOOK A512 (VFY:A5120M65A5RU)

15.6'HD, Pentium DC 2020M (2.4), 4096Mb, 500 GB, DVD±RW, Intel HD, GLAN, Bluetooth, WiFi, Express card 54/34, Card-reader, WEB-Cam, noOS, гнездо для замка Kensington, Li-Ion (4400MAh), 2.5kg, Black

если что не так, посмотрите именно эту линейку ноутбуков, они немного отличаются