Мария Полухина

а почему султаны не женились?

Катя Родина

всегда женились и неоднократно

Ви
Виталий

дык у них все гражданские были....прикинь, как делить?

Аннушка Темная

Женились. На мне Сулейман женат 😄

Евгения Юцис

у них были жёны. . просто про них ни кто не говорит. . больше про гарем рассказывают.

Татьяна Марченко

тебя развели))))))))))

Наталья Голодаева

ониж султаны. у них и так всё есть.

Инна Зудина

глупы вопрос глупый ответ а зачем женится если у нормального султана есть гарем

Ирина Чижова

Женились)в сериале Великолепный Век эта инфа скорей просто придала значимости браку Сулейману и Хуррем т.к та была рабыней..на самом деле браки заключались и как все мусульмане султан мог иметь 4 жены,все остальные женщины имели статус наложниц

Андрей Полтавский

Так у них гарем наложниц был