Светлана Мариськина

в старые времена у султана было много жен и все приближенные мужчины были евнухами ?

а как поступали с его сыном? ведь на родовое продолжение имел право один султан ?

Ар
Артур

Евнухами были только служители гарема, в котором жили жены и наложницы султана. Они жили обособленно от мест, посещаемых посторонними людьми, и не контактировали с ними...