Шухрат Собиров

Какие текстильные изделия продать проще всего и почему? ) (не считая джинс и нижнего белья)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Домашний текстиль конечно же... особенное постельное белье... по нормальным... не завышенным ценам....

Константин Загаров

Текстиль это очень много всего. Полотенца, постелка, шторы и многое другое. Соглашусь с автором до меня, что постельное бельё лучше всего идёт.

Надежда Дворенкова

Нижнеё бельё и трикотаны по любому.