Антон

ЧТО ПРОЩЕ ПРОДАТЬ? ТЕХНИКА APPLE!

что проще продать? IPhone 4 на 8 гигов, в наборе есть все, на гарантии еще полгода или IPad 2 на 16 гигов, набор+чехол. ?
и по какой цене можно продать одну и другую вещь?

Алмаз Фархутдинов

Ничего не легче, тут просто, как повезёт и всё. А цена ещё напрямую зависит от состояния и царапин и т. п. Если вы скинете 1000руб, то трудно будет продать. Лучше тогда новый купить.