Стеблянко Виктория

Пользователем техники "apple" посвящается...

Кому нужны бесплатные гиф-карты на Itunes??
Вобщем. Есть доступное решение получить ее вполне ЛЕГАЛЬНО и без денежных затрат.
В аппсторе скачиваем "BambooWallet" и загружаемся. В графе "пригласительный код" или бонусный, по-разному, вводим код "LL1611396". И у вас уже есть 25 центов) ) Лайкайте фото, подписывайтесь на спонсоров, выполняйте игры-задания.) ) за это вам будет начисляться от 25 до 55 центов.)) ) заработав много, вы сможете купить вполне ЛЕГАЛЬНО гиф-карту.
Не надо про бесплатный сыр в мышеловке) ) вы можете прочитать про бамбоо-валлет в инете) ) я уже скачала аймуви и гараж бэнд..) ) Вы просто пиарите спонсоров, а они вам платят гиф-картами) )
Думаю, моя статья была полезна вам)))

Просто подзаработать денюшек виртуальных, а за них вы можете получить свой бонус - подарочную карту айтюнса;)

Марина Шуршалина

А какая выгода Вам ?