Valya Kotik

какие ощущения бывают при простуде почек ?

Я более чем полтора часа сидел на скамейке в мороз, и теперь че-то в нижней части спины, справа и слева какие-то странные ощущения, приближенные к несильной боли. . но вроде уже по-немногу проходит

Людмила Макеева

Боль в почках со стороны спины, повышение температуры, учащение мочеиспускания.
А лучше не гадайте, а идите на обследование к врачу, с заболеваниями почек не шутят, это очень даже серьёзно. И больше никогда в мороз не садитесь на скамейку.

Катерина Katesekret

Боль в поясничной области на стороне поражения, общая слабость, озноб, повышение ТТ. Сдайте общий анализ крови на лейкоциты, СОЭ, а также биохимию на мочевину и креатинин. А лучше обратитесь для очной консультации к терапевту, урологу либо нефрологу.

Дарья Левандовская

Резкая боль сзади в боку, в районе поясницы.

Елена Ракитина

у меня уже неделю после праздников болят.. ( тянет спину т .п.
Это всё алкоголь и вредная еда мой друг)

Ivan Belov

иногда всё может протекать без боли в виде отёков рук и ног, лица проч. с высокой температурой или без неё, иногда просто кровь в моче, а иногда просто скачёк артериального давления до 200\100 и изменения в анализах мочи.