НЕ
Наталья Елясова

простуда. кашель каждые 15 сек. ощущение что подавилась. что делать?

Простудилась. Мокрота в носоглотке. постоянное ощущение что подавилась водой. кашляю каждые 15 сек. уже второй день. мокрота вроде откашливается но уходит обратно и не могу даже выплюнуть. только глотается. я уже не могу. что это? и как избавиться?

Марина Рогачёва

Купите в любой аптеке . Помогает очень хорошо .

Марулька Мулька

АЦЦ (есть и для носа, но нос лучше промыть СОЛЁНОЙ ВОДОЙ)
горло полоскать корой дуба (в аптеке любой)

и ко врачу на приём.