Екатерина Бурцева

помогите плиз составить расказ о семье на чувашском очень срочно

:Мы живём в двоём с дочкой не ссоримся дочка послушная помогает мне в хозяйственных делах я ей помогаю делать уроки ходит она в 6 класс 13 лет. Мне 37 пока не работую а учусь на логопеда на всякий случай вдруг у детей соседа или знакомого понадомица помощь логопеда я тут как тут ну семья у нас не большая так что рассказать нечего!

Наталия Касьяник

на яндексе переведи

Олег Репецкий

Вот это бред! Тут и перевод на чувашский не поможет...