Алексей Петруненко

Про песню: художник разве миллион роз подарил, слышала я что была такая история, но это было миллион апельсин?

а от кого я слышала уже и не вспомню. но все же история не выдуманная

Дима

Не... мильен апельсин это из другой сказки... А розы действительно подарил грузинский художник грузинской актрисе, смешной такой, старенькой...)))