Ол
Ольга

Перемещение данных на SD карту с телефона нужна помощь! Android 4.2..1

Проблема заключается в том что юзал телефоном без СД карты недавно приобрел и хотел перенести приложение в месте с пройденим прогрессом но получаеться перенести тока само приложение а сохранения пропадают. . .как можно решить ету проблему? ТЕлефон на АНдроиде 4.2

Serj Serj

Зайди в диспетчер файлов в поиске введи название игры и что выбьет все копируй на сд карту