Полина Кольвахова(Гапон)

Где можно попросить наклеить плёнку на смартфон?

Дело в том, что у меня РУКИ ИЗ ЖОПЫ. Купил 3 плёнки, в итоге все испортил. Никак не могу наклеить защитную плёнку. Можно ли вообще где-нибудь попросить эту услугу? Продавец в магазине, где я покупал плёнку, клеить мне её не захотел. Друзей и знакомых, которые умеют клеить плёнку у меня тоже нет.

Екатерина

В связном, и прочих лавочках. 2 раза клеила, с меня 300р брали.

Софья Демишева

в фирменных салонах сотовой связи где её продают и там же есть услуга наклеить.

По
Поля

Клеить то они клеют, только обманывают. Берут стоимость плёнки и стоимость наклейки. Только плёнка бывает размером с экран, а бывает площадь побольше. на два экрана. Вот лишний они себе жулики оставляют, а с вас денег сдерут. Не дайте себя обмануть. Берите остатки плёнки на второй раз.

Надюха Злобина

Если купить пленку потолще, то ее приклеит любой без проблем

Денис Лагуткин

В любом салоне связи или рынке типа горбушки, но имхо проще самому клеить