ОК
Ольга Корноухова

Подскажите пошагово, как наклеить универсальную защитную плёнку Prolife на экран смартфона.. .

... инструкция на упаковке очень общая не понять всех действий. Благодарю

Mehroj Fozilov

вырезать по размеру экрана, отклеить небольшую полоску и приложить к экрану и тяни за нижнюю часть отклеенной вниз и сверху прижимай тряпочкой, что бы не было пузырей, а проще в любой салон зайти и за 200 р тебе приклеют