Trend Stayler

как наклеить плёнку на планшет

Виктория Войткив

Для этого тебе понадобится:

Салфетка;
Тонкий предмет, что-то тика отвертки, или например, можно использовать ракель;
Помещение с минимальным наличием пыли.

Если ты чувствуешь, что твои руки немного потные или грязные, их лучше помыть. Если присутствует старая пленка, то её аккуратно удали с помощью этого острого предмета. Проще всего поддеть её в уголку, и дальше уже отклеить рукой.
Начинаем наклеивать пленку

Протри дисплей планшета салфеткой до полного удаления пыли, следов от пальцев. Экран должен быть абсолютно чистым, блестящим. Если с помощью салфетки это сделать не получается, воспользуйся влажной салфеткой для мониторов.
Возьми в руки пленку, с одной стороны написано «Слой 1», с другой «Слой 2». Слой 1 не удаляй полностью, начинай лучше наклеивать пленку с широкой стороны дисплея. Отдели Слой 1 и выровняй пленку по краям. Не нужно «загонять» ей под самый краешек, оставь с каждой стороны по полмиллиметра.
По мере наклеивания отделяй Слой 1 и разглаживай пленку.

Если у тебя попала пыль под пленку, не беда, ты можешь снять её и промыть под водой, подожди пока она высохнет, и начинай наклеивать снова.

4. После того, как ты полностью приклеил Слой 1, можешь снять Слой 2.

Если у тебя остались пузырек воздуха под пленкой, то ты можешь избавиться от него, используя отвертку или ракель, и аккуратно пододвигать его к ближайшему краю пленки.

Вот и весь не сложный процесс наклеивания защитной пленки на твой планшет.

Шалбуров Алексей

Ну, попробуй КАКом кверху)))

Наталья Наталья

Самый простой способ - ЯЗЫКОМ, смоченным клеем.. .
Только не переборщи с Моментом...

Два По

показываеш клей. сторону и клеиш.

Димка Маслов

Руками, а по сабжу, покупаешь пленку для своего планшета, отклеиваешь ее, аккуратно с угла медленно, без трясучки в руках, наклеиваешь, приглаживаешь, останутся пузыри - нестрашно, потом исчезнут. ВСЕ (!)

Андрей Акимов

Вот видео где мой товарищ работающий настройщиком все показывает и рассказывает https://www.youtube.com/playlist?list=PLlHR3f8sb05AwMkm9LPoteZw-MnAnqJ4-