Программное обеспечение

Странный BSOD на планшете....

На планшете стоит Windows 7 Максимальная. Сегодня запустил и увидел не обычный BSOD, но что это???

Ч Т О Э Т О ???
Death Note
Это вирус - причем загрузочный, перехватывающий управление!
Для его удаления нужно выбрать в BIOS первоначальную загрузку с CD диска (либо с флешки) .
Загрузившись таким образом, нужно исправить загрузочную запись - запуск вируса, скорее всего прописан именно там!

Подробно по шагам:
1. Входите в BIOS
2. Ставите на перевое место загрузку с CD-DVD дисковода (либо USB-устройства)
3. Загружаетесь с диска или флешки
4. В процессе загрузки выбираете пункт «Восстановление системы» («Repair your computer»).
5. Затем указываете систему, которую хотите восстановить, и диск, на котором она стоит. Например: "Windows 7 диск C".
6. В окошке «Параметры восстановления» выбрать пункт «Командная строка» («Command Prompt»).
7. В консоле (если система стоит на диске C) написать:

bcdedit /export C:\BCD_Backup
c:
cd boot
attrib bcd -s -h -r
ren c:\boot\bcd bcd.old
bootrec /RebuildBcd

Таким образом вы сможете переписать (восстановить) загрузочную область Windows 7 до её первоначального состояния!
Дальше вынимаете загрузочный диск (или флешку) и перезагружаете комп.

После этого обязательно выполняете полное сканирование на вирусы!
Ice Boy Is Searching
Лучший ответ
Это однозначно вирус. ВИнда такое никогда не пишет и тем более при выскакивании таких окон они на английском языке) . Достаньте оттуда винт и проверьте на вирусы с другого компа
Death Note Весело :DD
Явно вирус винда бб
странно что не просит смс
Вирус вроде бы, попробуй на ремонт планшет отдать. А вот 7 ты зря на планшет поставил.
Но на планшете СTRL+ALT+DEL не сделать)))